Поиск по этому блогу

понедельник, 31 мая 2010 г.

Creditexpress. Journalistic investigation.

Creditexpress. Journalistic investigation.www.youtube.com Журналистское расследование деятельности коллекторского агентства КРЕДИТЭКСПРЕСС. ВНИМАНИЕ! Мошенники могут орудовать и под другими названиями, например - Долговое агентство " ПРИСТАВ "; Группа компаний « РУСДОЛГНАДЗОР »; Закрытое Акционерное Общество «Секвойя Кредит Консолидейшн» . www.sarresat.fr
Длительность: 7:09



Скриншоты к видео
Creditexpress. Journalistic investigation.
Видео Creditexpress. Journalistic investigation. Video Creditexpress. Journalistic investigation. Creditexpress. Journalistic investigation.

вторник, 18 мая 2010 г.

Дизайн новой квартиры в Кишинёве.

Дизайн новой квартиры в Кишинёве.www.zendesign.land.ru (+373 79627907) Гречухина Ирина c 2004 по 2008 года работала в московской архитектурно-проектной мастерской под руководством архитектора Гибшмана , его дед в 1905 году проектировал «Гранд Отель Европа» на Вацловской Площади в Праге .Среди многих громких обьектов,над архитектурой которой работала В Москве Комплекс Москва Сити на Краснопресненской Набережной ,Комплекс гостиниц Горнолыжного курорта Приэльбрусья входящего в план развития СОЧИ 2014 ,Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта на Байкале, где планируется самая протяжённая круглогодичная подземная лыжная трасса в мире.Приобрела огромный опыт в дизайне интерьеров:в самых элитных районах г. Москва , и Подмосковья ,для фешенебельных домов и коттеджей класса «А» в посёлках «Барвиха-2» , «Рублёвка» , «Сосны» разрабатывали эскизные и рабочии проекты интерьеров участвовала в эскизировании и рабочем дизайн проекте самой дорогой ,по версии канала РТР, квартиры в Москве пер. Обыденский, а так же над фантастическим интерьером Школы Искусств в г Троицке.Её творческим партнёром стала Алина Мороз , с которой они совместно защитили диплом в Техническом Университете Кишинёва. В 2008 году я собрала единомышленников в фирму ZENDESIGN SRL,и за короткий период c 2007 по 2010 год в фирма создала в Молдове более 25-ти реальных объектов.
Длительность: 7:24



Скриншоты к видео
Дизайн новой квартиры в Кишинёве.
Видео Дизайн новой квартиры в Кишинёве. Video Дизайн новой квартиры в Кишинёве. Дизайн новой квартиры в Кишинёве.

понедельник, 10 мая 2010 г.

Не дайте себя обмануть при покупке авто..

Не дайте себя обмануть при покупке авто..Продажа битой машины - машины после аварии, как не битого автомобиля - автомобиля не бывшего в ДТП. Информация о толщиномере netobmanu.net Как проверяют автомобиль, был ли он перекрашен, на наличие шпаклёвки, на повреждение кузова после аварии. Как определить битую, крашеную машину.
Длительность: 2:28



Скриншоты к видео
Не дайте себя обмануть при покупке авто..
Видео Не дайте себя обмануть при покупке авто.. Video Не дайте себя обмануть при покупке авто.. Не дайте себя обмануть при покупке авто..